8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли госслужащему указывать остаток на банковской карте на 31 декабря отчётного периода?

Каким законом регламентировано, что нужно указывать остаток на банковской карте на 31 декабря отчетного периода , для госслужащих и их семей

22 января 2020, 18:54, артем, г. Краснодар
Елена Герасимова
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В утвержденной Указом президента РФ от 23.06.2014 N 460 (ред. от 09.10.2017) «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»форме указанной справке в разделе 4 «Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях» внизу имеется ссылка, которая указывает на то, что остаток на счете указывается по состоянию на отчетную дату. У Вас отчетным периодом является например 2019 год, следовательно в соответствии с Методическими рекомендациями.

22 января 2020, 19:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Прислали заявление на выплату пособия отчётный период был указан за 2019 и за 2020г.Мне конечно нужно было за 2019и 2018г так как там полные года
Добрый вечер!!! Вопрос по поводу выплаты пособия до 1,5 лет. В отпуск по беременности и родам я ушла с 25.08.2020г и до 11.01.2020г. Прислали заявление на выплату пособия отчётный период был указан за 2019 и за 2020г.Мне конечно нужно было за 2019и 2018г так как там полные года
13 января, 15:35, вопрос №2959558, Гульназ, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли родителю вносить данные банковской карты несовершеннолетнего ребенка в декларацию о доходах?
Нужно ли родителю вносить данные банковской карты несовершеннолетнего ребенка в декларацию о доходах ?
05 ноября 2020, 10:28, вопрос №2903912, Данил, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работодатель оплатить донорскую справку за прошлый год, бухгалтер говорит, что отчëтный период закрыт
Добрый день! Может ли работодатель оплатить донорскую справку за прошлый год, бухгалтер говорит, что отчëтный период закрыт. Дача крови была 8 месяцев назад, оплатили только 1 день.
06 июля 2020, 12:52, вопрос №2815204, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Налоговое право
Как считается налог 13% со всей суммы выигрыша на ставках за отчётный период?
Добрый день. Как считается налог 13% со всей суммы выигрыша за отчётный период минус сумма ставки? Либо от каждой суммы выигрыша? Вот я поставила 15000 выиграла 6000, в этот же день поставила опять эти 15000 вывела 7000. Вопрос мне каждый раз надо рассчитывать эти 13 на каждый выигрыш ? Сумма получается меньше 15 т или просто рассчитать за месяц сумму выигрыша и с них уже платит налог?
04 апреля 2020, 03:33, вопрос №2732409, Юля, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли госслужащему указывать в справке о доходах доход супруга?
Нужно ли госслужащему указывать в справке о доходах доход супруга, если он работает по найму и получает зарплату по факту выполненной работы? Как указать место его работы, ведь официально он нетрудоустроен? И как посчитать его доход, если все-таки нужно указывать, ведь я не могу знать, сколько платят супругу, никаких официальных документов по зарплате нет.
18 февраля 2018, 16:17, вопрос №1912397, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.01.2020