8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что могут сделать, если я взрывал петарды?

что могут сделать если я взрывал петарды по дороге домой и тётя это заняла мне нет 14 лет? но никто не пострадал, максимум ребёнок проснулся. что мне будет за это?

, Иван, г. Москва
Михаил Макаров
Михаил Макаров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Иван. Для Вас, данном случае, законом не предусмотрено никаких последствий. Административная ответственность наступает с 16 лет

Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственность1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная помощь — дополните вопрос или обратитесь в мой чат, и я Вам обязательно отвечу!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, что могу сделать, если я сама лохонулась и отдала электросамокат ребёнка в шарашкину контору и теперь они нарушают сроки возврата и будет ли он вообще
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что могу сделать,если я сама лохонулась и отдала электросамокат ребёнка в шарашкину контору и теперь они нарушают сроки возврата и будет ли он вообще! До звониться можно с огромным трудом до них! Нужен совет что делать! Отзывы оказались у них плохие((
, вопрос №3068172, Елена, г. Москва
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что могут сделать моему молодому человеку, если я перееду к нему до решения суда
Добрый день. Я девушка 17 лет, работаю по трудовому договору. Я пытаюсь добиться эмансипации через суд. Заявление в прокуратуру уже подано, но дата рассмотрения моего заявления судом ещё не назначена. Имею ли я право переехать жить к моему молодому человеку до решения суда? Если я перееду к нему до этого момента, могут ли мои родители забрать меня из его дома, если обратятся в полицию. На чьей стороне будет полиция в этом случае? Жить совместно с родителями я больше не могу. Постоянные унижения и психическое насилие. Так же хотелось бы узнать, могут ли родители запретить мне работать, когда узнают, что я подала заявление в суд на эмансипацию и как это повлияет на решение суда. Что могут сделать моему молодому человеку, если я перееду к нему до решения суда.
, вопрос №3019273, Илья, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Уголовное право
Что могут сделать, если знают паспортные данные и адрес?
В бизнес-тренинге попросили нааисать свои данные.Что могут сделать,зная, номер, серию паспорта, адрес, номер телефона?
, вопрос №2694585, Салават, г. Казань
2 ответа
Уголовное право
Что может сделать полиция, если взрывать петарды и запускать фейерверки в не отведённом для этого месте?
Пиротехника. Что может сделать полиция, если взрывать петарды и запускать фейерверки в не отведённом для этого месте?
, вопрос №2635097, Stanley Nelrak, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что могут сделать, если вызовут полицию?
Украл деньги из кассы в ларьке. 2500 рублей. Затем вернул через 2 минуты. Была погоня со стороны продавца. Забрали велосипед. Отдал деньги, но не отдали велосипед. Что могут сделать, если вызовут полицию?
, вопрос №2347496, александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ