Могу ли я получить материнский капитал, если лишена прав на первых детей?

Могу ли я получить материнский капитал если лещина прав на 4первых детей при этом у меня живут ещё 2 ребёнка

, Алена, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алёна. Увы, дети в отношении которых вы лишены родительских прав не учитываются при решении вопроса о выдаче вам сертификата МК.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе