8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если в приложении ФССП имеется производство дела с пометкой "Окончено или прекращено"?

В приложении ФССП найдено исполнительное производство с надписью Окончено или прекращено. Как это понять? Учитывая то, что ему уже почти полгода, а я только сейчас узнал об этом

, Максим, г. Саратов
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо смотреть статью. Может быть Вас просто не нашли и тогда применяется ст. 46 ФЗ «Об ИП».

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

надо знать статью, на основании которой ИП было закрыто/прекращено, для более точного ответа.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, ранее на сайте фссп было написано окончено или прекращено а теперь в исполнении как это понимать?
Здравствуйте, ранее на сайте фссп было написано окончено или прекращено а теперь в исполнении как это понимать?
, вопрос №2931578, Вера, г. Воронеж
1 ответ
Исполнительное производство
Приложение ФССП показывает что исполнительное дело окончено или прекращено, когда не будут отображаться эти данные?
Здравствуте приложение ФССП показывает что исполнительное дело окончено или прекращено "Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 2017-03-25, 46, 1, 4" когда не будут отображаться эти данные ?
, вопрос №2637840, Константин, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Может ли быть прекращено производство у приставов без снятия ареста с карты?
Здравствуйте,на сайте ФССП долги у меня долг окончен или прекращен а арест с карты не снят,может такое быть?
, вопрос №2561667, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Что будет, если не являюсь на рассмотрение дела об административном правонарушении?
Штраф рыбнадзор. Что будет если не являюсь на рассмотрение дела об админтстративном поавонарушении? И составления протокола? Я живу в Орске и нет возможности ехать в Оренбург
, вопрос №2463842, Евгений, г. Бузулук
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если в ФССП исполнительное производство, но мне не пришло извещение?
Что делать если в ФССП исполнительное производство,но мне не приходило извещение о том что суд будет?
, вопрос №2193085, Azamat, г. Саранск
2 ответа