8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следует ли мне ожидать уголовного дела и судимости в моей карточке?

Здравствуйте

- Приобрел наркотик в интернете, а именно "Мефедрон" в количестве 1 грамм. Оплатив покупку, я получил координаты с места закладки, где должен был забрать. Сам наркотик и место закладки я не нашел. На место сразу же прибыли сотрудники ДПС, где без понятых начали меня обыскивать, но ничего противозаконного у меня не нашли. Но забрали мой телефон, где были указанны координаты и по ним искать наркотик. По координатам в телефоне они ничего не нашли, далее, они самостоятельно начали обыскивать лес и нашли синтетический наркотик и предписывают это ко мне.

- Следует ли мне ожидать уголовное дело и судимость в моей карточки?

-Ведь в 228.1 части указанно, что уже за приобретение следует уголовное преследование.

22 января 2020, 16:01, Владислав, г. Казань
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Если доказательства закупки запрещенных к обороту веществ будут подтверждать ваше участие, то в отношении вас возбудят уголовное дело.

Воспользуйтесь услугами хорошего адвоката, полагаю основания для этого имеются.

22 января 2020, 21:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Радик Бадриев
Радик Бадриев
Юрист, г. Казань

Добрый день! Вам в любом случае нужен адвокат, так как Вас начнут таскать по допросам, если еще не закроют. Для нашей полиции не важна судьба человека, им важно сделать показатель работы

23 января 2020, 08:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как избежать уголовного дела и судимости?
здравствуйте. своровал с подругой вещи в магазине на общую сумму 4000 рублей. на выходе из ТЦ догнал администратор. пытались оплатить товар, но администратор не соглашался и вызвал гбр, а после приехала полиция. как избежать уголовного дела и судимости? я несовершеннолетний.
06 ноября 2020, 06:32, вопрос №2904576, лиля, г. Саратов
1 ответ
Уголовное право
Можно ли возбудить уголовное дело и как-то вернуть средства?
Договорились с сантехником на словах о замене батареи, перевели 10000 на счет. Сантехник пропал, удалось связаться по телефону, батарею не установил, деньги не возвращает. Есть запить телефонного звонка и его номер телефона. Можно ли возбудить уголовное дело и как-то вернуть средства?
17 августа 2020, 19:34, вопрос №2843964, Маргарита, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
Можно ли возбудить уголовное дело и выяснить кто украл паспорт?
Вопрос такой!При задержании моей жены за уголовное преступления был вынесен приговор лишения свободы!При задержании изымался паспорт на её имя составлялся протокол!По приезду в колонии спустя три года стало извесьно,что паспорт в личном деле отсуствует!Колония сделала запросы в суд и в полицию.данных нет написали!Что делать в данном случае на кого писать жалобу и можно ли возбудить уголовное дело и выяснить кто украл паспорт
09 января 2020, 08:52, вопрос №2640043, Стас, г. Казань
3 ответа
Уголовное право
Могут ли возбудить уголовное дело и заключить под стражу?
Подскажите пожалуйста, если имеются кредитные долги , могут ли завести уголовное дело и заключить под стражу ?
23 августа 2019, 03:04, вопрос №2482234, Анастасия, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли возбудить уголовное дело и может ли быть суд?
Мы с по другой сидели в компани. украли 16 000тыс. С карты ,у знакомого он написал заявление , Могут ли возбудить уголовное дело и может ли быть суд . Я бы хотела узнать что за это будет ?
10 января 2019, 09:22, вопрос №2219442, Кристина, г. Выборг
2 ответа
Дата обновления страницы 23.01.2020