Что грозит, если я на студенческий билет надену обложку ФСБ?

Здравствуйте, такой вопрос.:

Если я на студенческий билет надену обложку фсб, будет ли мне что нибуть за это. А если нет, что ответить. Всё таки обложка не документ...

, Михаил Пузанов, г. Иваново
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Само по себе использование такой обложки для себя никак не наказуемо. Ответственноть, в том числе и уголовная, по Уголовному Кодексу РФ наступает, если преступник намеренно использует поддельные документы либо подделывает документы с целью их противоправного использования. Вы же просто используете обложку с тремя буквами, которые совершенно не обязательно расшифровывать определённым образом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!