8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если я на студенческий билет надену обложку ФСБ?

Здравствуйте, такой вопрос.:

Если я на студенческий билет надену обложку фсб, будет ли мне что нибуть за это. А если нет, что ответить. Всё таки обложка не документ...

, Михаил Пузанов, г. Иваново
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Само по себе использование такой обложки для себя никак не наказуемо. Ответственноть, в том числе и уголовная, по Уголовному Кодексу РФ наступает, если преступник намеренно использует поддельные документы либо подделывает документы с целью их противоправного использования. Вы же просто используете обложку с тремя буквами, которые совершенно не обязательно расшифровывать определённым образом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
И что делать если например билеты уже куплены?
Здравствуйте. Так как сейчас карантин. И у меня должен быть отпуск 17 мая. Но мой работодатель недавно вынес решение что все запланированные отпуска с 19.04 по 31.05 переносятся на вторую половину года. Имеет ли он право переносить? И отказать мне в отпуске? И что делать если например билеты уже куплены?
, вопрос №2746224, Александра Громова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Что грозит, если должна государству за штрафы и накопились пени?
что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд ,
, вопрос №2682062, Александр, г. Сочи
2 ответа
Уголовное право
Что грозит, если знакомая после освобождения украла в магазине продукты?
что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу
, вопрос №2677115, Александр, г. Сочи
6 ответов
Военное право
Что грозит обладателям военных билетов категории "В" и "Д"?
Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, законопроект минобороны об ужесточении призыва в армию. Если на руках уже есть военный билет категории В и призывник призван негодным к военной службе, его могут вызвать на повторное прохождение мед.комиссии? Или это касается только тех, у кого отсрочка по болезни, а не категория "ограниченно годен". Если закон все же будет принят, что грозит обладателям военных билетов категории В и Д?
, вопрос №2374806, Станислав, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Что грозит, если я нарушил срок пребывания в России?
Здравствуйте . Что грозит если я нарушил срок прибывания в России, и прожил более трёх лет ,сам из Донецкой области находящейся под контролем Украины г.Славянск теперь мне нужно вернутся срочно туда на похороны. На сколько времени меня могут задержать на границе, и что грозит, мне срочно надо туда попасть ,и если штаф то надо наместник сразу оплачивать У меня есть родственники в России и сам я до 1991г жил в России
, вопрос №2094875, Роман, г. Ростов-на-Дону
2 ответа