Смогу ли я в такой ситуации выиграть суд?
Я отказался от мед освидетельствования. В протоколе об отстранении указано время остановки 9-20 а время отстранения 9-42. Правильно ли это? Могу я выиграть суд
, павел, г. Москва
Валерий Тихонов
В протоколе все указано верно. Остановка это не отстранение.
Остановили в 9-20, обнаружили признаки опьянения, составили протокол об отстранении от управления ТС.
22 минуты на все про все как раз достаточно.