Нужно ли переделывать технический паспорт?

Добрый день, такой вопрос собираемся продавать дом, в доме поменяли крышу на монсардную не много сделали перепланировку. Но несущие стены не трогали, нужно ли переделывать технический паспорт?

Или мы можем продать дом так?

, Марина, г. Нижний Новгород

Добрый день! Для продажи дом вам необходима выписка из Росреестра. Технический паспорт переделывать не нужно.

Марина
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо за ответ, это я понимаю. Просто не будет потом проблем у покупателей когда делали новую крышу, не брали разрешение в архитектурном отделе, а мы же убрали старую крышу полностью и сделали мансарду.