Нужно ли переделывать технический паспорт?

Добрый день, такой вопрос собираемся продавать дом, в доме поменяли крышу на монсардную не много сделали перепланировку. Но несущие стены не трогали, нужно ли переделывать технический паспорт?

Или мы можем продать дом так?

, Арина, г. Нижний Новгород
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для продажи дом вам необходима выписка из Росреестра. Технический паспорт переделывать не нужно.

Арина
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо за ответ, это я понимаю. Просто не будет потом проблем у покупателей когда делали новую крышу, не брали разрешение в архитектурном отделе, а мы же убрали старую крышу полностью и сделали мансарду.