8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если хотят выписать из квартиры без предоставления имущества?

Вы бы не могли подсказать что делать если хотят выписать из квартиры без предоставления имущества

(Выписывает дядя )

22 января 2020, 13:17, полина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

К сожалению такой закон, что собственник вправе выписать любого прописанного человека из своей собственности. Вы вправе просить суд предоставить вам время на проживание в квартире на какой-то период. Это надо подать встречным заявлением в суде к иску дяди.

22 января 2020, 13:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если соседка не забирает свое имущество из нашего гаража?
Соседка попросила положить в наш гараж, на некоторое время старую входную дверь от ее квартиры, в связи с тем, что установила новую входную дверь,а старую ей негде хранить. Сказала, что дала объявление о продаже двери и заберет в ближайшее время, как только появится покупатель. Дверь она не забирает, если мы уедем на продолжительное время, тогда некому будет отдать ей дверь. Или мы решим продать гараж, покупатели могут не захотеть хранить чужое имущество.Что делать, если соседка не забирает свое имущество, (напоминали ей несколько раз)?
02 января 2018, 21:44, вопрос №1861181, Инна, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Что делать, если тепло в квартиру не подают, а платить заставляют?
Здравствуйте! помогите пожалуйста! у нас маленький ребенок, а температура в квартире не соответствует норме. квитанции приходят на предоставление услуг в полном объеме. что делать если тепло в квартиру не подают а платить заставляют? Спасибо!
27 февраля 2016, 05:00, вопрос №1160243, арсен, г. Сочи
4 ответа
Банкротство
Что делать если фирме выписали штраф, который организация не в состоянии выплатить?
Зарегистрировали ООО. Действует около трех лет. Была проверка выписали штраф. Что делать если фирме выписали штраф, который организация не в состоянии выплатить?
26 января 2016, 19:52, вопрос №1116447, Дмитрий, г. Уфа
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если наниматель жилья нанес ущерб имуществу в квартире?
Что делать, если наниматель жилья нанес ущерб имуществу в квартире и не выходит на связь. договор аренды истек.
19 сентября 2015, 13:59, вопрос №980476, Валерий, г. Калининград
3 ответа
Гражданское право
Что делать,если человек выписан из квартиры по решению суда, но пользуется паспортом со старой пропиской?
что делать,если человек выписан из квартиры по решению суда, но пользуется паспортом со старой пропиской: приходят информационные письма, карточки из банка.Какие могут быть последствия того, если недобросовестный человек пользуется старой пропиской (может ли он претендовать на квартиру, получать кредит в банке?)
21 ноября 2014, 08:04, вопрос №624848, Олеся, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 22.01.2020