Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отцовский капитал

Может ли отец получить "отцовский капилат" если в первом браке есть ребенок и вовтором есть ребенок т.е на второго ребенка. Спасибо

23 Октября 2013, 14:30, вопрос №265600 Аля, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 406 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! В соответствие с действующим законодательство, понятия «отцовский капитал» не существует.

    23 Октября 2013, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Аля! Нет, не может.

    23 Октября 2013, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats