Здравствуйте, так как ответчик — физическое лицо, то в соответствии со ст.29. ГПК РФ " Подсудность по выбору истца":
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Из практики: Вам нужны любые доказательства последнего места жительства такого ответчика. Это могут быть сведения о привлечении к административной ответственности из базы полиции с указанием адреса жительства либо иные фактические данные, выраженные письменными доказательствами
К тому же адрес его участка вам известен, так что особых проблем нет.
Сведения из базы полиции находятся в открытом доступе?
В открытом доступе не содержатся, поэтому совет практический. К примеру если вы привлекаете к иску адвоката.