Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация ребенка

моему ребенку 1год и 3месяца,хочу прописать его у себя в квартире,собственником которого я являюсь.я живу одна.ребенок до этого нигде прописан не был.придется ли мне платить штраф?

23 Октября 2013, 13:50, вопрос №265564 Гузель
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 942 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2277ответов
    • 922отзыва

    Добрый день!

    К сожалению в соответствии с правилами ст.ст. 6, 10 Закона РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I, вам могут назначить штраф по ст.19.15 КоАП РФ. Надеюсь это будет ничтожным огорчением по сравнению с радостью материнства.

    Удачи!

    23 Октября 2013, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats