Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как добиться путевку в садик?

здравствуйте! я сирота и мать одиночка,моему ребенку в ноябре исполнится 3 годика,и нам не дают путевку в дед.сад.в департаменте говорят,что возможно в январе,но тоже не точно!как мне быть?

20 Октября 2013, 19:15, вопрос №265530 мария, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По идеи, они работают в рамках закона. Ну нет мест для ребёнка… Сыпьте жалобными письмами в свою администрацию, наверняка что-нибудь Вам подыщут.

    20 Октября 2013, 22:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats