Законно ли для получения кредита просят оплатить процент за межрегиональную комиссию?
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, существует ли Юни Союз Банк, Москва ул. Большая садовая 10, предложили кредит дистанционно, перечислят деньги на мою карту Сбербанка, но надо для начала перевести процент за межрегиональный комиссию, через банкомат Сбербанка, потом приедет курьер с договором мошенничество ли это?
, Юлия, г. Краснодар