Куда жаловаться, если меня в здании школы ударил мужчина?

Меня в школьном заведении ударил мужчина так как я якобы не уважительно с ним разговаривал, вызвал полицию, там меня в присутствии родителя опросили, опросили этого мужчину. В итоге он оказался бывший полицейский и полиция на его стороне.

Подскажите что делать? Куда идти жаловаться?

, Кирилл, г. Подольск
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.

Прокуратура осуществляет надзор за правоохранительными органами.

Обратитесь в прокуратуру по месту жительства (жалоба в порядке ст. 124 УПК РФ).