Что можно сделать, если мама пересылала деньги на карту ребенку и теперь у нее большой долг по алиментам?
Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, мне 17 лет я живу одна уже как год, мама платит за квартиру, отец подал на неё на алименты 3 года назад, и мама на него недавно, теперь у неё в связи с большим долгом арестовали все счета, но она все это время присылала деньги мне на карту а не отцу, но это не считается, она меня полностью обеспечивает...
Я могу что то сделать