8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не переоформили авто после лизинга в ГИБДД в срок

Здравствуйте. Нахожусь в Казани. Не переоформили авто после лизинга в ГИБДД в срок. Лизинг выплачен. Будет ли штраф и сколько?

, Рамиль, г. Москва
Диана Ефимова
Диана Ефимова
Юрист, г. Екатеринбург

Если новый собственник автомобиля будет остановлен на дороге инспектором ДПС, то он будет привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.1 КоАП РФ за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. Ответственность за данное нарушение предусмотрена в виде штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. Одновременно с этим у него будут изъяты государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации на автомобиль.  При этом продолжать движение без регистрационных знаков он не сможет. Необходимо будет доставить автомобиль в отделение ГИБДД для осуществления регистрационных действий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После я подала в суд на твёрдую валюту, мне назначили 20600 на 3 детей, то исполнительное производство отозвано и долг исчез, получается бывший муж ничего не должен за те месяцы?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, муж не платил алименты после развода набежало 167000 на 3 детей. После я подала в суд на твёрдую валюту, мне назначили 20600 на 3 детей, то исполнительное производство отозвано и долг исчез, получается бывший муж ничего не должен за те месяцы?
, вопрос №4008568, Елена, г. Иркутск
Побои
После прибытия в отдел, мой телефон вновь забрали и я был помещен в камеру по 20.20
Здравствуйте, не так давно меня задержали сотрудники полиции, хотя я сам к ним обратился. Я являюсь активистом, пришел в отдел полиции подать обращение о продаже этилового спирта. Сотрудник полиции подумал, что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения, отдел я покинул беспрепятственно и в свой адрес ничего не услышал. Уже после того, как я покинул территорию отдела, я увидел, что за мной бежит сотрудник, испугавшись я тоже побежал так как знаю как работает наша "Полиция", сотрудник схватил меня, начал проводить силовой прием, он загнул мне мою левую руку, я неоднократно говорил, что она болит, так как ранее была травма. Далее началось самое интересное, меня доставили в дежурную часть, после того как я стал звонить в главное управление МВД у меня забрали телефон якобы на проверку, на просьбу предъявить протокол задержания, сотрудники ехидно улыбались, через некоторое время я почувствовал сильную боль в левой руке, попросил вызвать скорую помощь. После приезда скорой помощи, телефон мне вернули, но на этом все не закончилось, сотрудник полиции видимо осознавая, что могут быть проблемы, начал жаловаться на боль в его руке. Нас обоих забрали в травмпункт, где у меня врач обнаружил ушиб, а у него якобы растяжение, по моему мнению все из-за того, что в момент падения его рука не переставала меня держать. После прибытия в отдел, мой телефон вновь забрали и я был помещен в камеру по 20.20. Прошло уже 3 недели и вроде все хорошо, буквально вчера, мне позвонил участковый и сказал что нужно дать объяснения для передачи дела в следственный комитет, он заверил что травма сотруднику была нанесена без злого умысла, какой тут злой умысел, если сотрудник сам провел силовой прием, держа меня за Куртку
, вопрос №4008349, Алексей, г. Москва
Военное право
Можно ли не служить дальше, после окончания военного института и что для этого нужно сделать?
Можно ли не служить дальше,после окончания военного института и что для этого нужно сделать?
, вопрос №4008104, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Повреждения обнаружил вечером, после, вызвал сотрудников ГИБДД, составили протокол ДТП
Добрый день! 3 дня назад, во дворе повредили мою машину и уехали с места ДТП. Повреждения обнаружил вечером, после, вызвал сотрудников ГИБДД, составили протокол ДТП. На следующий день решил провести свое маленькое расследование, удалось найти виновника. Созвонился с виновником, обговорили данную проблему. Решили разойтись мирно, но по условиям, нужно было забрать протокол с ГИБДД. Так вот, возможно ли отозвать или забрать протокол с ГИБДД, чтоб в дальнейшем не пускать это в расследования дела.
, вопрос №4007150, Ильвир, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Или же с таким большим промежутком времени она не в праве от нас что-то требовать?
Была куплена 1/2 часть дома, в последующем, более 15 лет назад, была совершена пристройка к купленному дому на меже, без отступа. Сосед был не против, но после смерти владельца в права вступила дочь, которая требует деньги за осуществленную нами пристройку. Какой штраф мы должны выплатить по закону? Или же с таким большим промежутком времени она не в праве от нас что-то требовать?
, вопрос №4007075, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2020