Что будет с машиной при разводе?

Здравствуйте у меня такой вопрос мой отец женился взял кредит купил машину, выплачивает. А жена говорит давай разведётся. У меня вопрос что с машиной?

, Алекс Сораз, г. Архангельск

Дрброго вам дня, в случае развода, и машина, и кредиты будут поделены поровну между супругами

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.