Как подать ходатайство о досрочном погашении судимости?
Была осуждена по 111 ч.1 УК РФ сроком на 11 месяцев колонии общего режима. Хотелось бы узнать, Ходатайство о досрочном погашении судимости подаётся в суд по месту прописки или по месту фактического проживания?
Уточнение от клиента
Срок наказания уже отбыт.
, кристина, г. Москва
Алексей Дроздов
Вы или администрация подает в суд ходатайство по месту вашего отбывания наказания, дело администрация предоставит в суд
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.