Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Офицально не трудоустроили

Я уже как месяц работаю,изначально обещали официально трудоустроить и даже собрали копии всех документов,но до сих пор не трудоустроили. Еще подсчитывают весь испортившийся товар и списывают его нам на заработную плату,якобы мы его испортили.на сколько это законно и что делать?

23 Октября 2013, 11:33, вопрос №265466 Алена, г. Шелехов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Незаконно, обращайтесь в трудовую инспекцию.

    23 Октября 2013, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats