Что мне грозит за использование чужой банковской карты?

Я нашёл карту банка сделал бесконтактную оплату в магазине что за это грозит? Ранее судим.

Потерпевший пошёл на примирение сторон

, константин, г. Альметьевск
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.

Если дело возбуждено, то по всей видимости ответственность будет в соответствии со ст. 62, 160 УК РФ.

Если нет, то придется возместить по крайней мере вред.

Правильно было сообщить о находке и получить вознаграждение 25% от суммы находки.