Как я могу поступить, если мое фото опубликовали в интернете и оскорбили меня?

Здравствуйте, выложили моё фото в Инстаграм и оскорбили , тем самым нанесли моральный ущерб. Не хотелось бы все так оставлять. Как я могу поступить в этой ситуации?

, Кристина, г. Анапа
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

обратитесь к нотариусу для фиксации факта нарушения, далее в судебном порядке отстаивайте свои интересы.