Считается ли данная доверенность действительной?

Здравствуйте, в июле месяце была оформлена доверенность у нотариуса. Сейчас я хочу ее аннулировать , у другого натариуса , по номеру доверенности ее нет в реестре нотариальной палаты. Считается ли она не действительна и как мне ее отменить если ее нет в реестре

, daria, г. Москва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день. Вы сами можете проверить, существует ли Ваша доверенность на сайте ФНП. Туда забиваете данные доверенности (дата, реестровый номер и кем была удостоверена) Вполне возможно, нотариус по незнанию не смог проверить ее.