Возможность погашения кредита на сумму 450 тысяч рублей при рождении 3-го ребенка

Здравствуйте! Как мы все знаем государство при рождении 3 го ребенка погашает ипотечный кредит на сумму 450 тыс. руб. в связи с чем у меня возник вопрос. В компании, где я работаю есть возможность получить беспроцентный займ как помощь молодому работнику на 10 лет, с последующим возвратом с зарплаты. С 2017 года по этой программе у меня ежемесячно удерживают часть зарплаты для выплаты займа. При рождении 3-го ребенка могу ли я получить от государства 450 тыс и погасить часть беспроцентного займа компании, ведь разница лишь в том, что деньги возвращаешь не банку, а компании без каких либо процентов.

, Магомед, г. Махачкала