Как можно оформить и получить выплаты от 3 до 7 лет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно оформить и получить выплаты от 3 до 7 лет если можно то

, анастасия, г. Новосибирск
Ирина Матюшкина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Анастасия, пока что изменения в законодательство о выплатах на детей в возрасте от 3х — до 7 лет не внесены. Поэтому на сегодняшний день трудно сказать кто будет иметь на них право и какие документы будут необходимы для назначения этой выплаты.

По последней информации первые выплаты начнутся в марте- апреле 2020 года. Я думаю ближе к этому времени поправки в законодательство внесут и разъяснят как данные выплаты можно будет получить.