Здравствуйте, бронировали на 4 суток номер в гостинице, оплатили 30% стоимости картой, через booking.com, есть
Здравствуйте,бронировали на 4 суток номер в гостинице , оплатили 30% стоимости картой, через booking.com,есть платёжка, при заселении оплатили полностью наличными, чек не дали, т.к терминал не работал, съехали досрочно (вместо 4 суток прожили 2),мы были с детьми, в номере не было белья, было не убрано, написали заявление на возврат с указанием реквизитов карты с которой вносили предоплату, вчера нам сообщили, что деньги не возвращают, т.к. раннее бронирование, это было 20.12.19, подскажите пожалуйста как быть
Уехали, так как были оказаны некачественные услуги? Если исходить из законодательства РФ, то Вы вправе отказаться от услуг, оплатив фактически понесенные расходы на основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»: