Вчера хотела оформить продление регистрации, но мне отказали из-за отсутствия данных в базе

Здравствуйте. Вчера хотела сделать продление моей регистрации, но мне объявили что это не возможно.. Так как моя предыдущая регистрация нету в базе данных... Что мне делать дальше?

, Аксения, г. Подольск

Добрый день, вам нужно написать заявление и просить письменных разъяснений  о причине отсутствия этих данных в базе, если вы регистрировались в установленном законом порядке.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.