Договор займа ооо

добрый день, я являюсь директором ооо, всего 4 учредителя, у меня 51% долей. в прошлом году оформили займ 300 тысяч рублей, который отдавать нечем + учредители разъехались кто куда. займодатель подает в суд в другом городе. ехать в суд и оформлять банкротство ооо у меня нет денег и времени. чем грозит уклонение от суда, если я буду проживать в другой стране в это время?

, ivan, г. Москва
Анастасия Корчагина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Суд вынесет заочное решение.

ivan
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Затем приставы начнут меня искать, будет ли уголовное дело и розыск если я буду проживать в другой стране в течении года?