Возможно ли устроиться в полицию с высшим экономическим образованием?

Здравстсвуйте,возможно ли устроиться в полицию с высшим экономическим образованием? Или пройти дистанционные курсы по юриспруденции и на основании этого устроиться в МО МВД РФ?

, Юлия, д. Саки

Здравствуйте.Я полагаю возможно, тем более в МВД есть отделы расследующие экономические преступления  и в налоговой сфере.Обратитесь в кадровую службу, там помогут с трудоустройством и прохождением медкомиссии.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.