Требуется справка БТИ, как ее можно получить и где?

Здравствуйте, мы хотим по программе молодая семья встать на очередь на квартиру? Там требуется справка БТИ, как её можно получить и где?

, Екатерина, г. Калининград
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете обратиться в Многофункциональный Центр за получением указанной справки.

С  собой возьмите документы:

Заявление на получение (оформляется на месте)
Гражданский паспорт Российской Федерации от заявителя
Если в МФЦ обращается третье лицо необходима заверенная нотариусом доверенность
Если справка оформляется от имени несовершеннолетнего лица, необходим оригинал свидетельства о рождении
Если вы состоите в браке, оригинал свидетельства о его регистрации
Если вы вступаете в наследство, документ подтверждающий это, например завещание.
Квитанция об оплате стоимости справки (можно оплатить на месте)

Всю информацию можно уточнить на официальном сайте МФЦ

https://mfc-list.info/kak-poluchit-spravku-bti-v-mfc.html#i-3

Удачи!