Хочу снять ограничения с машины

добрый день, по суду (определение) должны были сняты ограничения на регистрацию машины (двойник по фамилии дате рождения в другом городе),сняли не все ограничения .Подали жалобу в конце 2019 ,начался новый год 2020 пришло еще одно ограничение.Что нужно делать в такой ситуации.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Анна Царева
Юридическая компания "Юрист Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Ольга. Не видя документов, полагаю обжаловать и направить письмо с целью сообщить об ошибке.  Рекомендую записаться к юристу лично. Требуется изучение документов.