Можно ли после получения гражданства сделать регистрацию через МФЦ?

Здравствуйте, после получения гражданства, можно ли делать регестрацию через мфц? Или нужно обращаться в паспортный стол.

, Дмитрий, г. Тюмень
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Дмитрий, добрый вечер!

Предоставить заявление и необходимые документы для регистрации по месту жительства (пребывания) гражданин РФ, в т.ч. недавно принятый в гражданство РФ, вправе, обратившись в МФЦ. В случае если гражданин регистрируется по месту жительства, то сделать это нужно не позднее семи дней со дня прибытия в место жительства. Если по месту пребывания, то не позднее 90 дней со дня прибытия в место пребывания.