Как получить свидетельство о смерти деда нового образца?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как получить свидетельство о смерти деда нового образца, если отец жив и не дает свое свидетельство о рождении?

, Владислав, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы находитесь  в родстве, обратитесьв органы ЗАГСа по месту жительства с заявлением, предоставьте документы о родстве и если запись о смерти сделана у вас то выдадут дубликат быстро по вашему заявлению, если в другом городе то потребуется время на пересылку, но получите в своем органе ЗАГСа дубликат,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.