Как моей девушке установить отцовство на своего мужа?

Жили вместе с девушкой, она была беременна. Ребенок не мой, но установили отцовство. Теперь она хочет оформить отцовство на своего мужа. Как это сделать и куда обращаться?

, Григорий, г. Астрахань
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае, чтобы установить отцовство необходимо обращаться в суд с исковым заявление об установлении отцовства.Форма и содержание искового заявления установлены ст. 131,132 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.