Какой срок давности дела по административному правонарушению?

Здравствуйте. ДТП произошло в октябре 2019г. Предполагаемого виновника аварии установили только через 5 дней(по камерам хорошо видно касание и самого виновника), тоже в октябре. Вины своей не признает. Была назначена автотехническая экспертиза, чтобы выявить, было ли касание. Экспертиза была проведена в конце ноября 2019г. С тех пор ни от кого ни слуху,ни духу,до следователя не дозвониться, а ведь прошло уже более 3 месяцев с момента аварии. Скажите пожалуйста,можно ли еще привлечь виновника к ответственности?Ведь не могут же закрыть уже начатое дело,только по тому, что вышел срок.Спасибо.

, Александр, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же можете. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.