Как быть, если незаконно сняли мои деньги?

Здравствуйте из снял деньги 1333.75 почему из это сайте KISMIA MoscowRUS umarjon

, Umar, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня,

Напишите админу сайта  и у него  уточните кто и за что  удержал с Вас эти деньги.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.