Правильно ли определена степень тяжести при переломе позвонков?
Здравствуйте я военный сломал два позвонка 70дней лёжа установили лёгкую степень тяжести как такое возможно
, Яков, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Юристы тут бессильны, вам необходимо обращаться в бюро судебно -медицинских экспертиз либо писать что вы не согласны с выводами и ходатайствовать о проведении повторной экспертизы другим составом экспертов
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.