Агент похоронного бюро обманул на сумму свыше 50000 рублей
Добрый день! Помогите составить иск на агента похоронного бюро, обманувшего меня по моим подсчетам на сумму более 50000 рублей. Как можно получить с него деньги? Спасибо
Антонина Ивановна, для подготовки иска понадобится ваш договор с похоронной компанией и документы, подтверждающие проведение платежа. Также необходимы доказательства, на которых основано ваше утверждение, что вы были обмануты при расчетах. Для детального обсуждения способа разрешения вашей проблемы вы можете обратиться ко мне в чат.