Согласие супруга на продажу участка, регистрация которого произошла после вступления в брак

Добрый день, я по договору купли-продажи приобрела участок, подписали его с продавцом и заложили деньги в ячейку 17.03.14. А регистрация участка произошла 28.03.14. Я вышла замуж 22.03.14. Деньги были мои. Что имеет силу при отчуждении (продаже) мной участка? Спасибо.

, Алена, г. Москва
Максим Анохин
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, в связи с тем, что сделка у вас была до регистрации брака, то именно дата договора купи-продажи определяющая. В связи с тем, что даты сделки и регистрации брака по времени очень близки, то муж может указывать, что и за его счет приобреталось имущество, но он должен это доказывать