Как избежать лишения в/у после отказа от мед освидетельствования?
Лишают водительского удостоверения.
Как избежать наказания.
Был отказ от мед освидетельствлвание
В правах девичья фамилия а по паспорту на мужа фамилии
- Screenshot_20200120_040201_com.huawei.android.launcher.jpg
- IMG-20190509-WA0058.jpeg
, Наталья, г. Железноводск
Сергей Николаев
Наталья! Добрый день!
За отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрено наказание по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ в виде лишения права управления транспортными средствами.
Избежать наказания возможно только при условии, что в составленных инспекторами ГИБДД имеются процессуальные нарушения. Несоответствие фамилии в в/у и фамилии в паспорте не влечет освобождения от ответственности.
Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!
Как мне подготовить документы в суд
Заказ документов в суд возможен при обращении ко мне в чат.