Какую сумму я должна выплачивать в месяц?

Если по договору об аренде квартиры написано что должна платить согласно тарифов коммунальных услуг, то сколько я должна платить в месяц

, Евгения, г. Новосибирск
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения.

Тарифы на коммунальные услуги устанавливаются в каждом субъекте РФ. Соответственно, Ваши платежи должны соответствовать расчетной величине: с учетом тарифов на соответствующие услуги и объема потребленния комм. услуг.

С уважением, Б.М.