168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Могут ли дать ипотеку если работаю всего пол года на новой работе?

Здравствуйте! могут ли мне дать ипотеку, если я работаю полгода (на новой работе) и зп белая 20000 т.р.. стоимость квартиры от 1,5-1,8 мл.руб. первоночальный могу внести 500 т.р.?

22 Октября 2013, 21:51, вопрос №265228 Анатолоий, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Любовь
8,7
Рейтинг Правовед.ru
5889
ответов
2268
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анатолий, возможность выдачи Вам ипотечного кредита — это по усмотрению банка, законодательно такой вопрос не регулируется. Вам с таким вопросом лучше обратиться в соответствующий банк.

22 Октября 2013, 21:53
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Яна
2695
ответов
1298
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Гостеева Яна
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2695ответов
  • 1298отзывов

Анатолий, здесь вопрос двоякий и зависит от многих факторов, начиная от Вашей кредитной истории и заканчивая подходом банка к выдаче ипотеки. Поэтому этот вопрос не к юристам, к сожалению. Вам необходимо собрать пакет документов, которые запросит банк, написать заявление на выдачу кредита и покорно дожидаться решения Банка. В этом вопросе всё зависит только от Банка. С уважением!

22 Октября 2013, 21:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут