Как правильно развестись с мужем, если у нас есть ребенок и ипотека?

Развожусь с мужем срочно нужна консультация ,так как у нас ипотека и ребенок ,как сделать правильно ?

, Виктория, г. Оренбург

Здравствуйте!

Раздел имущества и долгов возможен через суд, но это по Вашему желанию.

Если есть спор по детям — в районный суд.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.