У зам. директора по АХР работодатель забрал из подчинения всех работников

Я работаю зам. директора по АХР в образовательном учреждении. Так вышло поссорился с директором. Она своим приказом вывела из моего подчинения весь тех. персонал при помощи которого я и осуществляю свою профессиональную деятельность. Таким образом я не могу выполнять свои обязанности согласно должностной инструкции. Как я могу отвечать за чистоту и порядок в школе если уборщицы мне не подчиняются, и т.д. На сколько это законно. На должности продолжаю работать. Ребус...???

, Игорь,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут