Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

У зам. директора по АХР работодатель забрал из подчинения всех работников

Я работаю зам. директора по АХР в образовательном учреждении. Так вышло поссорился с директором. Она своим приказом вывела из моего подчинения весь тех. персонал при помощи которого я и осуществляю свою профессиональную деятельность. Таким образом я не могу выполнять свои обязанности согласно должностной инструкции. Как я могу отвечать за чистоту и порядок в школе если уборщицы мне не подчиняются, и т.д. На сколько это законно. На должности продолжаю работать. Ребус...???

22 Октября 2013, 20:49, вопрос №265170 Игорь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats