8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги, снятые с карты непонятно за что?

В 7 часов утра сегодня, во время сна, сняты деньги в размере 1387.50 за какую-то покупку Safebill24.net. Решила выяснить, за что, а там просят помимо имени, почты, данных о платеже, еще и 6 первых и 4 последние цифры платежной карты. Как вы думаете, это развод? Что теперь делать и как вернуть деньги таким образом, чтобы и в последующие месяцы они не снимались автоматически?

, Нина, г. Красноярск
Дмитрий Якушенко
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

списание safebill24.net. в большинстве случаев происходит из-за активной подписки на сайте знакомств Kismia.com. Как правило, такие сайты знакомств являются «однодневками» и создаются в большом количестве, имея по 5-6 одинаковых клонов. Обозначение YM свидетельствует об использовании платежного шлюза Яндекс. Деньги (Yandex Money), через который владельцы таких «порталов любви» списывают с вас деньги.

Если вы реально регистрировались на таком сайте, покупали какую-нибудь VIP-услугу и подвязывали карту для оплаты – в обязательном порядке пишите в форму на infopay24.net. Требуйте отключить подписку и деактивировать свой профиль. Сами же войдите в свой профиль на Kismia (другом СЗ) → «Настройки» → «Подписки», где отключите любые платные опции.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Красноярск

Дмитрий, доброе утро! Ответ не для меня.Такого сайта знакомств я не знаю и о нем даже не слышала. И по поводу того, что требуют данные карты ( не последние 4 цифры, а еще первые 6), к этому Вы как относитесь?

Нина
Нина
Клиент, г. Красноярск

Оплата была произведена, поэтому хотелось бы получить ответ по моему вопросу

Похожие вопросы
Все
010424 мне ошибочно перевели деньги на карту Перевод я увидела
01.04.24 мне ошибочно перевели деньги на карту. Перевод я увидела только 03.04.. Я сразу же составила обращение в банк, написала этому человеку, что верну ему деньги и в этот же день 03.04 у меня наложили арест на карту и списали деньги. Я не могу никак связаться с приставом и объяснить ситуацию, так как они не берут трубки. Пристав,который наложил арест находиться в другом городе, по старому адресу прописки,которой у меня уже нету много лет. Человек который перевел деньги пишет и угрожает полицией. Но в данный момент к сожалению не могу вернуть ему,сумма большая (26 тысяч) Что мне делать? Как вернуть деньги?
, вопрос №4076649, А, г. Киселевск
Защита прав потребителей
Есть ли возможность вернуть деньги и отказаться от товара?
Была совершена покупка планшета в Мега маркете, доставка была осуществлена курьером. Получив товар, мы вскрыли пленку в которую был упакован данный планшет, не заметив, что он не соответствует, тому который мы купили(другая модель, значительно дешевле, приобретенной нами). Вместе с тем, на этой самой пленке , было 2 наклейк- одна от Мега маркет, с правильным указанием модели, которую мы купили, вторая наклейка с наименованием планшета, который прислали по факту. Оформив возврат, получили ответ от продавца, что это не их товар. Есть ли возможность вернуть деньги и отказаться от товара?
, вопрос №4076583, Светлана, г. Иркутск
486 ₽
Защита прав потребителей
Пишу чтобы вернули деньги, дизайнер начинает игнорировать, написал что готов продолжить работу так дизайнер
Здравствуйте. Договорился с веб-дизайнером о работе над дизайном сайта. Обговорили всё, оплатил аванс 50% (20.000р), далее получил прототип полной копии сайта референса, хотя я этого не просил. Пишу чтобы вернули деньги, дизайнер начинает игнорировать, написал что готов продолжить работу так дизайнер отвечает что согласен сделать работу, но хочет получить после главной еще +25% аванса, хотя изначально об этом не договаривались. Я потребовал возврат денег повторно, 2й день игнор.
, вопрос №4074975, Арсен, г. Москва
Уголовное право
Что делать и как вернуть деньги
Заказала мотор на Авито . Оплатила 37твс рублей . Оплата была сразу на банк ОТП по номеру карты. Мошенник скинул видео о том что якобы отправил товар но по итогу оказалось что товара нет и ничего он не отравилял а накладная транспортной компании оказалась фальшивой . Что делать и как вернуть деньги. Номер телефон недоступен по которому общались.
, вопрос №4074466, Алёна, г. Москва
Гражданское право
С карты мужа списали деньги по кредиту, но приказ о задолжности по кредиту был отменён, как вернуть деньги?
С карты мужа списали деньги по кредиту, но приказ о задолжности по кредиту был отменён, как вернуть деньги?
, вопрос №4073460, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2020