Могу ли я перевестись в другой колледж на втором семестре первого курса?
Здравствуйте!
Могу ли я перевестись из Казани в Санкт-Петербург в колледж в 1курсе второго семестра? И что я должен для этого сделать?
, Dilovar, г. Казань
Здравствуйте!
Добрый день! Данную информацию Вам надо уточнить в колледже Санкт — Петербурга. Возьмут ли они Вас переводом или нет.