100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Продолжительность рабочего дня учителя

Добрый вечер! Я работаю учителем в вечерней школе в колонии, моя нагрузка 25,5 часа в неделю 0.5 ставки делопроизводителя. Колония изменила график работы школы в связи со спецификой учреждения: с 8.00. до 18.00.. ранее мы работали с 9.00 до 18.00. Нашим учредителем является департамент образования мэрии. Колония мотивирует якобы мы не дорабатываем, так как уроки у нас короче, чем в обычной школе, опять же инициативе колонии. Мне интересно сколько должен продолжаться мой рабочий день. сколько часов в неделю я должна работать, я работаю 50 часов в неделю, правильно ли это?

22 Октября 2013, 20:47, вопрос №265160 Власта, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3543
ответа
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статья 333 ТК РФ. Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.

22 Октября 2013, 22:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут