Что мне грозит по ст 158 ч 2, если у меня закончился условный срок три месяца назад?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне грозит по ст.158ч.2 если у меня закончился условный срок только три месяца назад и судимость считается не погашенной

, александр, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Грозит новое наказание, в пределах санкции данной статьи УК РФ. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.