Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата проезда к месту отдыха и обратно сотруднику полиции

Здравствуйте! Муж сотрудник полиции с 1992 года, отдыхали в 2012 году август на байкале проезд авиатранспортом Архангельск -Иркутск оплатили только мне и мужу а несовершеннолетней дочери отказали устно, правомерно ли?

15 Ноября 2012, 10:51, вопрос №26514 Лариса, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изюмченко Александр Александрович

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 325 ТК РФ, оплате подлежит стоимость проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работника и обратно неработающим членам его семьи фактически проживающим с работником. Если дочь проживает с отцом и не трудоустроена, то оснований для отказа нет. С уважением, Изюмченко Александр.

    15 Ноября 2012, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats