Оплата проезда к месту отдыха и обратно сотруднику полиции

Здравствуйте! Муж сотрудник полиции с 1992 года, отдыхали в 2012 году август на байкале проезд авиатранспортом Архангельск -Иркутск оплатили только мне и мужу а несовершеннолетней дочери отказали устно, правомерно ли?

, Лариса Бекусова, г. Архангельск
Александр Изюмченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии со ст. 325 ТК РФ, оплате подлежит стоимость проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работника и обратно неработающим членам его семьи фактически проживающим с работником. Если дочь проживает с отцом и не трудоустроена, то оснований для отказа нет. С уважением, Изюмченко Александр.